Большов поступление Ализе Ланаголд, Супер Лана Миди, Супер Лана Макси, Софти, Пуффи, Пуффи Файн, Пуффи Колор .

Ализе ланаголд.

Зимняя классика — полушерстяная пряжа Lanagold прекрасно подойдет для вязания теплых вещей: уютных свитеров и мягких кофт, удобных и стильных и сарафанов, ярких шарфов и шапочек. Сбалансированный состав пряжи Lanagold позволяет получать мягкие, приятные к телу вещи, хранящие тепло натуральной шерсти и обладающие практичностью акриловой нити. Выбирайте для себя нежные пастельные тона или яркие и насыщенные зимние оттенки и создавайте собственные шедевры. Работать с пряжей Lanagold — это настоящее удовольствие, а результат порадует и мастерицу, и счастливую обладательницу рукотворного шедевра вязального искусства. Оптимальный размер спиц №4-5. Плотность вязания: 10х10см = 17р.х22п. Примерный расход пряжи: - женский свитер — 400-500 г в зависимости от узоров и размера, - мужской свитер — 600-800 г, - комплект из шапки и шарфа — 300-350 г, - кофточка на ребенка 2-3 лет — около 200 г, - плед размером 1х1 м — ок. 600 г, - плед с косами на кровать — ок.1,5-2 кг.

Ализе суперлана миди.

Классическая однотонная объемная пряжа с 25% шерсти. Подходит для создания демесезонных вещей. пуловеры, платья, кардиганы, шапки и шарфы из этой пряжи отлично держат форму и прекрасно согреют Вас в холодную погоду.

Инструменты: спицы 5 – 7, крючок 2 - 4.

Рекомендации по уходу за изделием: Деликатная стирка при температуре 30 градусов. Не отбеливать. Гладить при температуре не выше 120 градусов. Сушить на горизонтальной поверхности, нельзя отбеливать.

Купить пряжу Alize Superlana Maxi стоит в том случае, если вы хотите немного сэкономить, но при этом не готовы жертвовать качеством. Эти нити от турецкого производителя отличаются доступной стоимостью, и оптимальным соотношением цена/качество.  Для вязания потребуются спицы №8-10.


Пряжа Alize Superlana Maxi на 75% состоит из акрила, что обеспечивает легкость готовых вещей и сохранность их формы, даже после большого количества стирок. На остальные 25% материал состоит из шерсти, что является залогом сохранения тепла даже в холодные времена года.


Лучше всего Alize Superlana Maxi подходит для вещей, традиционно носящихся осенью и не слишком холодной зимой: пальто, свитеров, кардиганов, шапочек, шарфов и т.д. Также ее часто используют для вязания домашних тапочек и халатов.


Опытные вязальщицы выделяют такое преимущество пряжи Ализе Суперлана Макси как хорошая и устойчивая скрученность, благодаря которой нити ровно ложатся на полотно. Это делает процесс создания вещей более комфортным и приятным. Также это облегчает вязание начинающим мастерицам, которым пока что трудновато совладать с материалом и спицами.


Доступная в нашем интернет-магазине палитра цветов Alize Superlana Maxi включает в себя все необходимые для создания осенне-зимних вещей цвета: бордовый, синий, оранжевый, розовый и серый, а также различные их оттенки.